I nostri referenti

Direzione generale
Klaus Schwarzer

Klaus Schwarzer

Direzione generale

Telefono: +49 (0)5492 96 88 - 12
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 60

k.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Rolf Schwarzer

Rolf Schwarzer

Direzione generale

Telefono: +49 (0)5492 96 88 - 46
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 50

r.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Direttore di filiale
Andreas Lenz

Andreas Lenz

Direttore di filiale

Telefono: +49 6727 8931 239
lenz@spedition-schmelzer.de

Sviluppo aziendale
Klaus-Peter Schmelzer

Klaus-Peter Schmelzer

Sviluppo aziendale

Telefono: +49 (0)6727 893150
klaus-peter@spedition-schmelzer.de

Responsabile della disposizione
Responsabile della disposizione

Responsabile della disposizione



Telefono: +49 (0) 6727 8931 - 14
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 55

Controllo / Contabilità finanziaria
Jürgen Rose

Jürgen Rose

Referente contabile

Telefono: +49 (0) 6727 8931 - 17
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46

rose@spedition-schmelzer.de

gestione del magazzino
Niklas Koblitz

Niklas Koblitz

Contatta il magazzino
amministrazione

Telefono: +49 (0) 6727 8931 - 67
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46

koblitz@spedition-schmelzer.de

gestione della flotta
Gestione della flotta

Gestione della flotta



Telefono: +49 (0) 6727 8931 - 49
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46

IT
Responsabile IT

Responsabile IT



Telefono: +49 (0) 6727 8931 - 35
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46