Nos contacts

Gestion
Klaus Schwarzer

Klaus Schwarzer

Gestion


Téléphone: +49 (0)5492 96 88 - 12
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 60

k.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Rolf Schwarzer

Rolf Schwarzer

Gestion

Téléphone: +49 (0)5492 96 88 - 46
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 50

r.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Directeur de succursale
Andreas Lenz

Andreas Lenz

Directeur de succursale

Téléphone: +49 6727 8931 239
lenz@spedition-schmelzer.de

Développement de l'entreprise
Klaus-Peter Schmelzer

Klaus-Peter Schmelzer

Développement de l'entreprise

Téléphone: +49 (0)6727 893150
klaus-peter@spedition-schmelzer.de

Planification des besoins matériels
Chef de disposition

Chef de disposition



Téléphone: +49 (0) 6727 8931 - 14
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 55

comptabilité
Jürgen Rose

Jürgen Rose

Personne de contact comptable

Téléphone: +49 (0) 6727 8931 - 17
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46

rose@spedition-schmelzer.de

gestion d'entrepôt
Niklas Koblitz

Niklas Koblitz

Contacter la direction de l'entrepôt

Téléphone: +49 (0) 6727 8931 - 67
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46

koblitz@spedition-schmelzer.de

gestion de flotte
Gestion de flotte

Gestion de flotte



Téléphone: +49 (0) 6727 8931 - 49
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46

IT
Responsable informatique

Responsable informatique



Téléphone: +49 (0) 6727 8931 - 35
Fax: +49 (0) 6727 8931 - 46