Nos contacts

Gestion
Klaus Schwarzer

Klaus Schwarzer

Gestion

Téléphone: +49 (0)5492 96 88 - 12
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 60

k.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Rolf Schwarzer

Rolf Schwarzer

Gestion

Téléphone: +49 (0)5492 96 88 - 46
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 50

r.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Directeur de succursale
Joachim Liedtke

Joachim Liedtke

Directeur de succursale

Téléphone: +49 2173/ 95469-18
Handy: +49 151/10826879
Fax: +49 (0)2173 954 69 -31

liedtke@hilgers-transport.de

Distribution / Développement de l'entreprise
Uwe Hagemann

Uwe Hagemann

Distribution / Développement de l'entreprise

Téléphone: +49 (0)5492 96 88 - 75
u.hagemann@schwarzer-spedition.de

Planification des besoins matériels
Matthias Wenig

Matthias Wenig

Planification des besoins matériels (Gestion)

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -12
Fax: +49 (0)2173 954 69 -30

wenig@hilgers-transport.de

Miguel Mianecki

Miguel Mianecki

Planification des besoins matériels

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -11
Fax: +49 (0)2173 954 69 -30

mianecki@hilgers-transport.de

Marcel Odermatt

Marcel Odermatt

Planification et programmation
Véhicules-silo

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -14
odermatt@hilgers-transport.de

Stefanos Corosidis

Stefanos Corosidis

Planification et programmation
Véhicules-silo

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -16
corosidis@hilgers-transport.de

Contrôle / Comptabilité générale / Facturation
Jürgen Kreinest

Jürgen Kreinest

Contrôle / Comptabilité générale (Direction)

Téléphone: +49 (0)5492 96 88 - 24
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 21

j.kreinest@schwarzer-spedition.de

Regina Duppich

Regina Duppich

Comptabilité générale

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -15
Fax: +49 (0)2173 954 69 -31

duppich@hilgers-transport.de

Tarun Patel

Tarun Patel

Facturation

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -17
Fax: +49 (0)2173 954 69 -31

patel@hilgers-transport.de

Adi Koehler

Adi Koehler

Facturation / Gestion des matériels de chargement

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -21
Fax: +49 (0)2173 954 69 -31

koehler@hilgers-transport.de

Marija Sandeva

Marija Sandeva

Facturation / Stagiaire

Téléphone: +49 (0)2173 954 69 -22
Fax: +49 (0)2173 954 69 -31

sandeva@hilgers-transport.de

Entrepôt d'expédition
Stefan Hoppe

Stefan Hoppe

Responsable de la logistique VSL

Téléphone: +49 (0)2173 962 -147
Fax: +49 (0)2173 962 -196

hoppe@hilgers-transport.de

Mario Kassner

Mario Kassner

Logistique VSL

Téléphone: +49 (0)2173 962 -402
Fax: +49 (0) 2173 962-196

kassner@hilgers-transport.de

Peter Schmitz

Peter Schmitz

Responsable de la logistique Hilgers

Téléphone: +49 (0) 171/2132 -422
schmitz@hilgers-transport.de

Succursale à Herkenbosch / Roermond (Pays-Bas)
Harry Houben

Harry Houben

Directeur commercial

Téléphone: +31 475 343 000
Fax: +31 475 324 141

houben@hilgers-transport.com

TI
Daniel Kröger

Daniel Kröger

Spécialiste en informatique / Administration de TI

Téléphone: +49 (0)5492 96 88 - 48
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 8848

d.kroeger@schwarzer-spedition.de

Succursale de Deining
Marissa Weber

Marissa Weber

Gestion de la logistique

Téléphone: Tel: +49 9184 406986 60
Mobil: +49 151 25498299

weber@hilgers-transport.de

Michael Farnbacher

Michael Farnbacher

Gestion des stocks

Téléphone: Tel: +49 9184 406986 70
Mobil: +49 151 25843922

farnbacher@hilgers-transport.de