Unsere Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Klaus Schwarzer

Klaus Schwarzer

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)5492 96 88 - 12
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 60

k.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Rolf Schwarzer

Rolf Schwarzer

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)5492 96 88 - 46
Fax: +49 (0)5492 96 88 - 50

r.schwarzer@schwarzer-spedition.de

Standortleitung
Michael Buttler

Michael Buttler

Niederlassungsleiter

Telefon: +49 621 15000 71
m.buttler@knubben.de

Unternehmensentwicklung
Eric Johnny Weikert

Eric Johnny Weikert

Unternehmensentwicklung

Telefon: +49 621 15000 19
e.weikert@knubben.de

Speditionsleitung
Steffen Zieher

Steffen Zieher

Speditionsleitung

Telefon: +49 621 15000 41
s.zieher@knubben.de

Dispositionsbereiche
Antonio Saladino

Antonio Saladino

Abteilungsleitung Nahverkehr

Telefon: +49 621 15000 43
Fax: +49 621 15000 50

a.saladino@knubben.de

Ivan Kelava

Ivan Kelava

Disposition Nahverkehr

Telefon: +49 621 15000 44
Fax: +49 621 15000 50

i.kelava@knubben.de

Burhan Gün

Burhan Gün

Disposition Nahverkehr

Telefon: +49 621 15000 16
Fax: +49 621 15000 50

b.guen@knubben.de

Ioannis Toubas

Ioannis Toubas

Abteilungsleitung Fernverkehr

Telefon: +49 621 15000 42
Fax: +49 621 15000 50

i.toubas@knubben.de

Salvatore Saito

Salvatore Saito

Disposition Charter- u. Fernverkehr; Export

Telefon: +49 621 15000 45
Fax: +49 621 15000 50

s.saito@knubben.de

Jürgen Schmitz

Jürgen Schmitz

Disposition Stahl

Telefon: +49 621 15000 83
Fax: +49 621 15000 50

j.schmitz@knubben.de

Stephanie Rey

Stephanie Rey

Disposition Stahl

Telefon: +49 621 15000 81
Fax: +49 621 15000 50

s.rey@knubben.de

Service / Schäden / Lademittel
Nadine Wohlfart

Nadine Wohlfart

Service / Schäden / Lademittel

Telefon: +49 621 15000 70
Fax: +49 621 15000 55

n.wohlfart@knubben.de

Ausbildungsleitung und Verkauf Innendienst
Silke Saternus

Silke Saternus

Ausbildungsleitung und Verkauf Innendienst

Telefon: +49 621 15000 17
Fax: +49 621 15000 55

s.saternus@knubben.de

Sammelgutausgang / -eingang; Erfassung
Franz Nemeth

Franz Nemeth

Sammelgutausgang / -eingang; Erfassung

Telefon: +49 621 15000 14
Fax: +49 621 15000 55

f.nemeth@knubben.de

James Christmas

James Christmas

Sammelgutausgang / -eingang; Erfassung

Telefon: +49 621 15000 62
Fax: +49 621 15000 55

j.christmas@knubben.de

Simone Ulbrich

Simone Ulbrich

Sammelgutausgang / -eingang; Erfassung

Telefon: +49 621 15000 63
Fax: +49 621 15000 55

s.ulbrich@knubben.de

Lager
Wolfgang Geble

Wolfgang Geble

Lagerverwaltung

Telefon: +49 621 15000 24
Fax: +49 621 15000 55

w.geble@knubben.de

Sekretariat
Christiane Dürr

Christiane Dürr

Sekretariat

Telefon: +49 621 15000 13
Fax: +49 621 15000 55

c.duerr@knubben.de

Anna Wetzel

Anna Wetzel

Sekretariat

Telefon: +49 621 15000 12
Fax: +49 621 15000 55

a.wetzel@knubben.de

Controlling / FIBU
Thomas Bauer

Thomas Bauer

Buchhaltung

Telefon: +49 621 15000 11
t.bauer@knubben.de

Vacide Akgül

Vacide Akgül

Buchhaltung

Telefon: +49 621 15000 15
v.akguel@knubben.de

Petra Mack

Petra Mack

Abrechnung Kunde

Telefon: +49 621 15000 18
p.mack@knubben.de

Michaela Müller

Michaela Müller

Abrechnung Sytemverkehre

Telefon: +49 621 15000 23
m.mueller@knubben.de

QM / Arbeitsschutz / Fuhrpark
Uwe-Botho Wenzel

Uwe-Botho Wenzel

QM / Arbeitsschutz / Fuhrpark

Telefon: +49 621 15000 22
u.wenzel@knubben.de

EDV
Marcel Ehemann

Marcel Ehemann

EDV

Telefon: +49 621 15000 26
m.ehemann@knubben.de

Unser Auszubildenen
Leandra Zillikens

Leandra Zillikens



Telefon: 0621 150000

Fatmanur Yigit

Fatmanur Yigit



Telefon: 0621 150000

Thomas Ressos

Thomas Ressos



Telefon: 0621 150000

Außenstelle in Köln
Andree Port

Andree Port



Telefon: +49 221 790730 56
a.port@knubben.de

Peter Berwanger

Peter Berwanger



Telefon: +49 221 790730 57
p.berwanger@knubben.de

Simon Krüsi

Simon Krüsi



Telefon: +49 221 790730 58
s.kruesi@knubben.de